Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Информационный портал
Службы занятости населения Республики Мордовия
  • home_icon
  • maps_icon
  • mail_icon
polosa_autorization Авторизация

Котакт центр
Горячая линия по вопросам трудоустройства граждан (8342) 393-112


Банк вакансий
Общероссийская база вакансий


1


2


Баннер ЕПГУ


Телефоны горячих линий
Официальный интернет-портал правовой информации


Внимание!

Президентская программа 2011


Федеральная налоговая служба








ОСЗН по Ардатовскому району ГКУ РМ ЦЗН Чамзинский

Стажировка молодых специалистов в Ардатовском районе

Выпускникам после получения образования трудно найти постоянную работу. Основной проблемой при трудоустройстве выпускников является отсутствие опыта работы по полученной профессии. Для того, чтобы в полной мере освоить специальность и приобрести необходимый опыт работы, молодые специалисты могут пройти стажировку.

В 2018 году ОСЗН по Ардатовскому району оказано содействие в трудоустройстве на стажировку 3 выпускникам образовательных организаций на предприятия и учреждения Ардатовского района.

Так, Кондрашин А.С. в текущем году окончил магистратуру в МГУ им.Н.П.Огарева по специальности «инженер». В июле т.г. ему было предложено пройти стажировку на градообразующем предприятии района – ОАО «АСТЗ».

«После окончания университета, я обратился в Отдел содействия занятости населения по Ардатовскому району, где предложили пройти стажировку по моей профессии — инженер. Хочу сказать, что стажировка полезна: дает возможность приобрести опыт работы, проявить себя, проверить свои знания, а также увидеть работу изнутри. За время стажировки я многому научился, и мне понравилось здесь работать. После окончания стажировки меня перевели на постоянную работу! Такой шанс есть у каждого, кто участвует в стажировке»- так поделился своими впечатлениями Александр.

Выпускники имеют возможность ознакомиться с базой вакансий для прохождения стажировки на сайте «Работа в России» по адресу: www.trudvsem.ru.