Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Информационный портал
Службы занятости населения Республики Мордовия
  • home_icon
  • maps_icon
  • mail_icon
polosa_autorization Авторизация

Котакт центр
Горячая линия по вопросам трудоустройства граждан (8342) 393-112


Банк вакансий
Общероссийская база вакансий


1


2


Баннер ЕПГУ


Телефоны горячих линий
Официальный интернет-портал правовой информации


Внимание!

Президентская программа 2011


Федеральная налоговая служба








ГКУ РМ ЦЗН Рузаевский

Открытый кадровый набор

На базе кадрового центра г. Рузаевка продолжаются встречи соискателей с представителями предприятий и организаций в формате открытого набора.

Работа в рамках сопровождения бизнес-ситуации позволила специалистам кадрового центра максимально эффективно взаимодействовать с работодателями, оказывая полный комплекс услуг по подбору персонала. Сегодня группы соискателей формируются под конкретную заявку работодателя, с учетом заявленных потребностей и критериев. Таким образом, работодатель встречается не просто со случайными соискателями, а с потенциальными сотрудниками.

15 апреля состоялся открытый набор сотрудников на вакансию «Специалист технической поддержки» для ПАО «Ростелеком». Представители работодателя рассказали о своей компании, открытых вакансиях, условиях труда и отдыха, заработной плате и социальных гарантиях. Все соискатели имели возможность пройти индивидуальное собеседование с работодателем и передать свое резюме для дальнейшего трудоустройства.

20 мая прошел открытый набор на должности продавца, товароведа, директора магазина для АО «Тандер».  

Такая система отбора кадров на вакантные должности уже дает свои результаты. Всего по  итогам  мероприятий открытого набора в апреле-мае было выдано порядка 120 направлений для трудоустройства. Большинство соискателей трудоустроились.