Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Информационный портал
Службы занятости населения Республики Мордовия
  • home_icon
  • maps_icon
  • mail_icon
polosa_autorization Авторизация

Котакт центр
Горячая линия по вопросам трудоустройства граждан (8342) 393-112


Банк вакансий
Общероссийская база вакансий


1


2


Баннер ЕПГУ


Телефоны горячих линий
Официальный интернет-портал правовой информации


Внимание!

Президентская программа 2011


Федеральная налоговая служба








ОСЗН по Большеберезниковскому району ГКУ РМ ЦЗН Чамзинский

"Клуб успешных мам"

В отделе содействия занятости населения Большеберезниковского района ГКУ РМ «ЦЗН Чамзинский» проводятся занятия для молодых мам со специалистами службы занятости населения в рамках "Клуба успешных мам". Состав Клуба пополнился новыми участницами - женщинами, находящимися в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет. Для новых участниц были разъяснены цели и задачи Клуба, его направленность, уровень общественной значимости. Некоторые из них готовятся в ближайшее время возобновить трудовую деятельность, поэтому вопросы повышения профессиональной квалификации для них весьма актуальны.

Именно о возможностях повышения профессиональной квалификации, в рамках действующих государственных программ, шла речь на последнем заседании Клуба. Специалисты службы занятости населения рассказали о преимуществах профессионального обучения для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет.

16 июня 2017 года очередная группа успешно приступила к обучению по курсу: «Проектирование образовательной среды с учётом требований ФГОС и профессионального стандарта педагога». Женщины, воспользовались возможностью обновить знания, перед выходом на работу.

Планируется, что до конца года программой по профессиональной подготовке, переподготовке и повышения квалификации воспользуются и другие участницы клуба.

Участие в «Клубе успешных мам» помогут женщинам проверить себя, получить дополнительные знания и опыт, раскрыть новые грани своих возможностей.

По всем вопросам обращаться в отдел содействия занятости населения Большеберезниковского района ГКУ РМ «ЦЗН Чамзинский»

с. Большие Березники , ул. Ленина, д.6.

тел. 2-31-10, 2-31-23