Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Информационный портал
Службы занятости населения Республики Мордовия
  • home_icon
  • maps_icon
  • mail_icon
polosa_autorization Авторизация

Котакт центр
Горячая линия по вопросам трудоустройства граждан (8342) 393-112


Банк вакансий
Общероссийская база вакансий


1


2


Баннер ЕПГУ


Телефоны горячих линий
Официальный интернет-портал правовой информации


Внимание!

Президентская программа 2011


Федеральная налоговая служба








ОСЗН по Большеберезниковскому району ГКУ РМ ЦЗН Чамзинский

ГКУ РМ «ЦЗН Большеберезниковского района» провел круглый стол, приуроченный к Месячнику инвалидов

В апреле в республике стартовал ежегодный Месячник инвалидов, который является составной частью программы содействия занятости граждан с ограниченными возможностями.

25 апреля 2017 года в рамках проведения Месячника инвалидов в ГКУ РМ «Центр занятости населения Большеберезниковского района» был организован «Круглый стол». Цель проводимого мероприятия - помочь инвалидам преодолеть жизненные трудности, полностью адаптироваться в обществе, способствовать обеспечению их занятости, оказать социальную и психологическую поддержку, а также информирование и консультирование по вопросам занятости населения, гарантиям, правам и обязанностям на рынке труда.

В мероприятие приняли участие Председатель районного общества инвалидов Тюрина Светлана Гермоновна, которая проинформировала присутствующих о социальных выплатах и имеющихся льготах для людей с ограниченными возможностями.

Директор ГКУ РМ «Центр занятости населения Большеберезниковского района» Левчанова А.В. довела до сведения инвалидов ситуацию на рынке труда и проинформировала об основных направлениях работы службы занятости. Так же инспектор службы занятости провела беседу с каждым из них, с целью выявления пожеланий и предпочтений, а так же возникающих трудностей при поиске и устройстве на работу.

По окончании встречи все получили ответы на интересующие их вопросы, а также информационные буклеты.