Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Информационный портал
Службы занятости населения Республики Мордовия
  • home_icon
  • maps_icon
  • mail_icon
polosa_autorization Авторизация

Котакт центр
Горячая линия по вопросам трудоустройства граждан (8342) 393-112


Банк вакансий
Общероссийская база вакансий


1


2


Баннер ЕПГУ


Телефоны горячих линий
Официальный интернет-портал правовой информации


Внимание!

Президентская программа 2011


Федеральная налоговая служба








ОСЗН по Инсарскому району ГКУ РМ ЦЗН Рузаевский

Мини-ярмарка вакансий для студентов и выпускников ФГБОУ ВО «МГПИ им. М.Е. Евсевьева» в Инсарском районе

26 июня 2018 года в Отделе содействия занятости населения по Инсарскому району прошла мини-ярмарка вакансий рабочих мест для студентов и выпускников ФГБОУ ВО «МГПИ им. М.Е. Евсевьева». В мини-ярмарке  принял участие МБУК "Инсарский детский оздоровительный лагерь  имени В.Я. Антропова», предоставивший 14 вакансий по профессии «вожатый» для трудоустройства студентов в период летних каникул.

Специалисты службы занятости населения проинформировали студентов  о возможности прохождения стажировки, с целью закрепления на практике полученных знаний. Участники ярмарки были проинформированы о ситуации на рынке труда, о мероприятиях, реализуемых службой занятости населения, получили информацию об условиях труда, уровне заработной платы, графике работы, социальных гарантиях. Все желающие получили услугу по профессиональной ориентации с целью выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства.

Участники мини-ярмарки были проинформированы о возможности регистрации в социальной сети деловых контактов «SKILLSNET», созданной на базе портала «Работа в России» (www.trudvsem.ru) которая помогает упростить общение между соискателями и работодателями, делиться информацией по сферам интересов, отслеживать вакансии со стажировками у работодателей, проявить свои знания, умения, навыки и найти работу.

По итогам проведения ярмарки все студенты получили направления для трудоустройства во время летних каникул.