Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Информационный портал
Службы занятости населения Республики Мордовия
  • home_icon
  • maps_icon
  • mail_icon
polosa_autorization Авторизация

Котакт центр
Горячая линия по вопросам трудоустройства граждан (8342) 393-112


Банк вакансий
Общероссийская база вакансий


1


2


Баннер ЕПГУ


Телефоны горячих линий
Официальный интернет-портал правовой информации


Внимание!

Президентская программа 2011


Федеральная налоговая служба








ОСЗН по Старошайговскому району ГКУ РМ ЦЗН Краснослободский

Благоустройство села — забота общая

 Придать селу чистый и ухоженный вид — непростая задача. И каждый ее решает с учетом своих финансовых возможностей и потребностей населения. Навести полный порядок на территории села - забота не только сельского поселения, а каждого жителя.

 23 октября в рамках Года экологии Отделом содействия занятости населения совместно с администрацией Лемдяйского сельского поселения были организованы оплачиваемые общественные работы по благоустройству территории села Лемдяй Старошайговского муниципального района. Во временных работах активное участие приняли 10 человек.

 Участники очищали территорию села от мусора, привели в порядок территорию памятника и кладбища.

 Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером работники показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе. Ведь  – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

 Работы прошли очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своим селом.

 Подводя итоги, глава администрации поблагодарил жителей села, которые внесли свою лепту в наведение порядка, поблагодарил всех, кто принял участие в работах.

 Теперь нужно поддерживать наведенный порядок и чистоту улиц, а главное — помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

По вопросам организации оплачиваемых общественных работ обращаться по адресу: РМ, Старошайговский район, с. Старое Шайгово, ул. Рабочая, д.11, или по телефонам: 8 (83432) 2-24-58; 8 (83432) 2-15-19.