Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Информационный портал
Службы занятости населения Республики Мордовия
  • home_icon
  • maps_icon
  • mail_icon
polosa_autorization Авторизация

Котакт центр
Горячая линия по вопросам трудоустройства граждан (8342) 393-112


Банк вакансий
Общероссийская база вакансий


1


2


Баннер ЕПГУ


Телефоны горячих линий
Официальный интернет-портал правовой информации


Внимание!

Президентская программа 2011


Федеральная налоговая служба








ОСЗН по Большеберезниковскому району ГКУ РМ ЦЗН Чамзинский

В ГКУ РМ «ЦЗН Большеберезниковского района» прошла мини ярмарка вакансий для несовершеннолетних.

22 мая 2017 года в ГКУ РМ «ЦЗН Большеберезниковского района» прошла мини-ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан. В мероприятии приняли участие 30 школьников — учащихся МБОУ «Большеберезниковская средняя общеобразовательная школа» и одна организация Администрация Большеберезниковского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района, которая представила 60 вакансий для временного трудоустройства подростков в свободное от учебы времени по профессии «подсобный рабочий».

Участники мероприятия ознакомились с информацией о ситуации на рынке труда района, реализуемых мероприятиях активной политики занятости населения, в том числе по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

В рамках мини-ярмарки с подростками была проведена беседа о профессиональном выборе, о необходимости изучения своих интересов, склонностей к той или иной профессии.

По итогам проведения мини-ярмарки 30 участников с 1 июня 2017 года будут трудоустроены в Администрация Большеберезниковского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района на временную работу в период летних каникул по профессии «подсобный рабочий».