Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Информационный портал
Службы занятости населения Республики Мордовия
  • home_icon
  • maps_icon
  • mail_icon
polosa_autorization Авторизация

Котакт центр
Горячая линия по вопросам трудоустройства граждан (8342) 393-112


Банк вакансий
Общероссийская база вакансий


1


2


Баннер ЕПГУ


Телефоны горячих линий
Официальный интернет-портал правовой информации


Внимание!

Президентская программа 2011


Федеральная налоговая служба








ГКУ РМ ЦЗН Саранский

В Саранске стартует акция «Трудовое лето 2017»

26 мая в 12 часов в Парке Пролетарского района города Саранска состоится открытие летнего трудового сезона «Трудовое лето - 2017». Мероприятие проходит в рамках празднования «Международного дня защиты детей», в преддверии Кубка Конфедераций ФИФА 2017 г. и самого главного спортивного события Чемпионата Мира по футболу в 2018 г.

В открытии «Трудового лета - 2017» примут участие более 250 школьников, а также представители работодателей. Подростки смогут получить консультации специалистов службы занятости, а также пройти собеседования по поводу трудоустройства в период летних каникул.

Организаторами выступили Государственный комитет Республики Мордовия по труду и занятости населения, Департамент по социальной политике Администрации городского округа Саранск и Центр занятости населения города Саранска.

Старшеклассников ожидают конкурсы, во время которых они должны будут придумать эмблему и девиз «Трудового лета 2017», а также поучаствовать в викторинах, посвященных истории Чемпионатов Мира по футболу. Мероприятие пройдет в атмосфере состязательности, где компетентное жюри определит победителей.