Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Информационный портал
Службы занятости населения Республики Мордовия
  • home_icon
  • maps_icon
  • mail_icon
polosa_autorization Авторизация

Котакт центр
Горячая линия по вопросам трудоустройства граждан (8342) 393-112


Банк вакансий
Общероссийская база вакансий


1


2


Баннер ЕПГУ


Телефоны горячих линий
Официальный интернет-портал правовой информации


Внимание!

Президентская программа 2011


Федеральная налоговая служба








ГКУ РМ ЦЗН Саранский

Встреча в формате Meet-Up со студентами экономического факультета

21 мая 2018 года на базе экономического факультета НИ МГУ им. Н. П. Огарёва, в рамках курса лекций по эффективному трудоустройству для студентов – выпускников 2018 года, состоялась встреча в формате Meet-Up: «Возможности трудоустройства выпускников экономического факультета», на которой присутствовали 9 работодателей: ГК «Талина», агентство «Beauty-marketing», ДА «Нектарин», ООО «Байтэкс», ПАО «Сбербанк» и др.

Сотрудники Центра занятости населения Саранский рассказали молодым специалистам о возможности прохождения стажировки, в результате которой выпускники смогут получить практический опыт работы по специальности, проявить себя в деле и показать работодателю свои деловые качества, а также получить возможность трудоустройства на постоянное место работы.

Кроме того, в ходе встречи был затронут вопрос о социальной сети деловых контактов «SKILLSNET», которая создана на базе портала «Работа в России» (www.trudvsem.ru) и помогает: упростить общение между соискателями и работодателями, оценить уровень компетенций, проявить свои знания и приступить к получению практических навыков – найти работу, отслеживать вакансии со стажировками у работодателей.

Всего мероприятие посетили более 100 человек.