Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Информационный портал
Службы занятости населения Республики Мордовия
  • home_icon
  • maps_icon
  • mail_icon
polosa_autorization Авторизация

Котакт центр
Горячая линия по вопросам трудоустройства граждан (8342) 393-112


Банк вакансий
Общероссийская база вакансий


1


2


Баннер ЕПГУ


Телефоны горячих линий
Официальный интернет-портал правовой информации


Внимание!

Президентская программа 2011


Федеральная налоговая служба








Служба занятости населения Республики Мордовия

В Рузаевке состоялась ярмарка вакансий рабочих мест

     17 августа 2017 года в Центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий рабочих мест для безработных и незанятых граждан, проживающих в г. Рузаевке и в Рузаевском районе. Мероприятие было организовано Государственным комитетом Республики Мордовия по труду и занятости населения совместно с ГКУ РМ «Центр занятости населения Рузаевский». - На ярмарке представлены вакансии в сфере промышленности, строительства, ЖКХ, железнодорожного транспорта, здравоохранения. Мы надеемся, что мероприятие позволит безработным гражданам найти работу в рамках предложенных вакансий, - отметил Владимир Потапов, заместитель директора ГКУ РМ «ЦЗН Рузаевский».

   Предприятия и организации Рузаевского района по-прежнему испытывают большую потребность в электросварщиках, малярах, стропальщиках, слесарях, операторах станков с ЧПУ, подсобных рабочих. Требуются водители и медицинские работники – врач-терапевт, врач-травматолог, врач-стоматолог, фельдшер, рентгено-лаборант.

    По словам Владимира Потапова, в настоящее время ведется активный набор работников на общественные работы по благоустройству территории городского поселения Рузаевка. Так, в ходе ярмарки 10 человек получили направления на работу в МБУ «Городское хозяйство», 10 – в ООО «Рузаевская ГУК», 10 – в ООО «Юрстрой» и 5 человек были направлены для трудоустройства в ООО «Транс-Север» (организация, работающая на строительстве новой школы в г. Рузаевка). Участники мероприятия беседовали с работодателями, заполняли анкеты соискателей, записывались на собеседование. По предварительным данным, всего мероприятие посетило около 130 человек, 60 - изъявили желание трудоустроиться по представленным вакансиям.