Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Информационный портал
Службы занятости населения Республики Мордовия
  • home_icon
  • maps_icon
  • mail_icon
polosa_autorization Авторизация

Котакт центр
Горячая линия по вопросам трудоустройства граждан (8342) 393-112


Банк вакансий
Общероссийская база вакансий


1


2


Баннер ЕПГУ


Телефоны горячих линий
Официальный интернет-портал правовой информации


Внимание!

Президентская программа 2011


Федеральная налоговая служба








Служба занятости населения Республики Мордовия

16 декабря 2016 года состоялось заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Мордовия по труду и занятости населения

новость

16 декабря 2016 года состоялось заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Мордовия по труду и занятости населения. В работе заседания приняли участие: Председатель Госкомтрудзанятости Республики Мордовия Д.М. Борисов, заместитель Председателя Госкомтрудзанятости Республики Мордовия А.С. Сальников, а также представители профильных отделов.

Председатель Госкомтрудзанятости Республики Мордовия по труду и занятости населения Д.М. Борисов проинформировал членов Общественного совета о результатах деятельности Государственного комитета Республики Мордовия по труду и занятости населения за 2016 год.

Заместитель Председателя Госкомтрудзанятости Республики Мордовия А.С. Сальников доложил о реализации государственной программы «Оказание содействия добровольному переселению в Республику Мордовия соотечественников, проживающих за рубежом, на 2015 - 2020 годы» и Программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Мордовия, на 2016 год.

Также на заседании был рассмотрен вопрос по осуществлению контроля за выполнением мероприятий, предусмотренных планами по противодействию коррупции органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

Глава Большеигнатовского  района Т.Н. Полозова и директор ГКУ РМ «ЦЗН Большеигнатовского района» проинформировали членов Общественного совета о мерах, принятых ГКУ РМ «Центр занятости населения Большеигнатовского района» и Администрацией района, по снижению напряженности на рынке труда.

Председатель Общественного совета А.П. Тимошкин подвел итоги работы Общественного совета в 2016 году. В завершении заседания члены Совета обсудили и утвердили план работы Общественного совета на 2017 год.