Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Информационный портал
Службы занятости населения Республики Мордовия
  • home_icon
  • maps_icon
  • mail_icon
polosa_autorization Авторизация

Котакт центр
Горячая линия по вопросам трудоустройства граждан (8342) 393-112


Банк вакансий
Общероссийская база вакансий


1


2


Баннер ЕПГУ


Телефоны горячих линий
Официальный интернет-портал правовой информации


Внимание!

Президентская программа 2011


Федеральная налоговая служба








ГКУ РМ ЦЗН Саранский

В Саранске состоялась ярмарка вакансий для выпускников педагогического института

15 мая 2018 года в Центре занятости населения г.Саранска состоялась специализированная ярмарка вакансий для студентов и выпускников ФГБОУ ВО МГПИ им. М.Е. Евсевьева.

На мероприятии были представлены вакансии от образовательных учреждений: МАДОУ г. о. Саранск «Центр развития ребенка – детский сад № 3» и МОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 38» г. Саранска, по профессии воспитатель, музыкальный руководитель, инструктор по плаванию и учитель начальных классов, с заработной платой 13 000 руб. – 18 000 рублей.

Сотрудники центра занятости населения проинформировали студентов о возможности прохождения стажировки, которая помогает закрепить на практике теоретические знания, дает шанс начать карьеру под чутким руководством наставника.

Особое внимание было уделено социальной сети деловых контактов «SKILLSNET», которая создана на базе портала «Работа в России» (www.trudvsem.ru) и помогает: упростить общение между соискателями и работодателями, оценить уровень компетенций, активно обсуждать новости, делиться информацией по сферам интересов, проявить свои знания и приступить к получению практических навыков – найти работу, отслеживать вакансии со стажировками у работодателей.

На ярмарке была организована работа справочно-информационого и консультационного пунктов. Желающие получили консультации по профессиональному обучению по направлению центра занятости населения, а также юридические консультации по вопросам занятости населения.