Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Информационный портал
Службы занятости населения Республики Мордовия
  • home_icon
  • maps_icon
  • mail_icon
polosa_autorization Авторизация

Котакт центр
Горячая линия по вопросам трудоустройства граждан (8342) 393-112


Банк вакансий
Общероссийская база вакансий


1


2


Баннер ЕПГУ


Телефоны горячих линий
Официальный интернет-портал правовой информации


Внимание!

Президентская программа 2011


Федеральная налоговая служба








ОСЗН по Инсарскому району ГКУ РМ ЦЗН Рузаевский

Мини-ярмарка вакансий для подростков

14 мая 2019 года в Отделе содействия занятости населения по Инсарскому району ГКУ РМ «ЦЗН Рузаевский» прошла мини-ярмарка вакансий рабочих мест на период каникул для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. В мероприятии приняли участие 20 школьников - учащихся МБОУ «Инсарская СОШ №2». В качестве работодателя выступил МУП «Энергосервис», предоставивший 40 вакансий для временного трудоустройства подростков в свободное от учебы время по профессии «Уборщик территорий».

Школьники получили информацию об условиях труда, уровне заработной платы, графике работы, размере материальной поддержки от Центра занятости, которую получит каждый подросток, трудоустроившийся на ярмарке вакансий.

В рамках мероприятия была проведена беседа со школьниками о профессиональном выборе, о необходимости изучения своих интересов, склонностей к той или иной профессии. Желающие подростки смогли получить услугу по профессиональной ориентации с целью выбора сферы деятельности и дальнейшего определения в выборе профессии. Все принявшие участие в ярмарке подростки получили направления для трудоустройства в МУП «Энергосервис» по заявленным вакансиям.