Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Информационный портал
Службы занятости населения Республики Мордовия
  • home_icon
  • maps_icon
  • mail_icon
polosa_autorization Авторизация

Котакт центр
Горячая линия по вопросам трудоустройства граждан (8342) 393-112


Банк вакансий
Общероссийская база вакансий


1


2


Баннер ЕПГУ


Телефоны горячих линий
Официальный интернет-портал правовой информации


Внимание!

Президентская программа 2011


Федеральная налоговая служба








ОСЗН по Темниковскому району ГКУ РМ ЦЗН Зубово-Полянский

Ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан в Темниковском районе

Временное трудоустройство граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время позволяет несовершеннолетним ознакомиться с рабочими профессиями, приобщиться к полезному труду, получить  первые профессиональные навыки и адаптироваться к трудовой деятельности, а также возможность заработать свои собственные  деньги.

8 июня 2017 года Отделом содействия занятости населения по  Темниковскому району проведена ярмарка вакансий рабочих мест для несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет, желающих участвовать во временных работах в летнее время.

В мероприятии приняли участие ООО ПМК «Темниковская», Темниковское городское МУ «Служба заказчика» Администрация Темниковского городского поселения, МБОУ «Темниковская СОШ № 1»,МБОУ «Темниковская СОШ № 2», которые заявили 34 вакансии по профессии рабочий по благоустройству населенных пунктов.

В ходе мероприятия  специалистами центра занятости населения и работодателями оказаны консультационные услуги по вопросам соблюдения трудового законодательства в части привлечения к труду несовершеннолетних лиц, разъяснены права и обязанности  сторон трудовых отношений. Также 34 подростка трудоустроены на период летних каникул.