Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Информационный портал
Службы занятости населения Республики Мордовия
  • home_icon
  • maps_icon
  • mail_icon
polosa_autorization Авторизация

Котакт центр
Горячая линия по вопросам трудоустройства граждан (8342) 393-112


Банк вакансий
Общероссийская база вакансий


1


2


Баннер ЕПГУ


Телефоны горячих линий
Официальный интернет-портал правовой информации


Внимание!

Президентская программа 2011


Федеральная налоговая служба








ОСЗН по Лямбирскому району ГКУ РМ ЦЗН Саранский

Стажировка — хороший старт для молодёжи!

    В 2017 году Отдел содействия занятости населения по Лямбирскому району  ГКУ РМ «ЦЗН Саранский» продолжает плодотворно работать в области содействия занятости населения по организации стажировки выпускников образовательных учреждений. Особое внимание  уделяется трудоустройству выпускников-инвалидов. Для молодых специалистов с ограниченными возможностями  эта программа является отличной возможностью приобрести  практические навыки и опыт трудовой деятельности по полученной профессии.

   Окончив в 2017 году  ГБПОУ  РМ «Саранский политехнический  техникум» по специальности «Менеджер гостиничного сервиса»  Олеся С. - инвалид III группы не могла самостоятельно найти работу по своей профессии. За содействием в трудоустройстве  она обратилась в Отдел содействия занятости населения по Лямбирскому району. Специалисты отдела, оказывая содействие по подбору работы,  предложили ей пройти стажировку в ООО «Золотая Долина» в г. Саранск по своей специальности.

    - Стажировка – огромная помощь в приобретении знаний и опыта в работе, - рассказывает недавняя студентка, а теперь – администратор гостиницы Олеся.

    – Моя стажировка продлится 2 месяца. Работы у меня много, но она интересная. Могу твердо сказать: это «мое»! Хотелось бы работать здесь и дальше!

    - Стоит отметить, что Олеся. уже зарекомендовала себя с положительной стороны, - говорит директор гостиницы ООО «Золотая Долина». – У неё есть необходимые знания,  а главное – желание применить их на практике и состояться в качестве  хорошего специалиста.

    В зависимости от того, как Олеся покажет себя в дальнейшем, в течение двух месяцев будет приниматься решение о её постоянном трудоустройстве. Не сомневаемся, что её карьера сложится удачно!

Уважаемые выпускники!

Отдел содействия занятости населения по Лямбирскому приглашает вас принять участие в программе стажировки. За подробной информацией обращаться в Отдел содействия занятости населения по Лямбирскому району  по адресу: с. Лямбирь, ул. Садовая, 1 Б. тел.: 2-90-65.