Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Информационный портал
Службы занятости населения Республики Мордовия
  • home_icon
  • maps_icon
  • mail_icon
polosa_autorization Авторизация

Котакт центр
Горячая линия по вопросам трудоустройства граждан (8342) 393-112


Банк вакансий
Общероссийская база вакансий


1


2


Баннер ЕПГУ


Телефоны горячих линий
Официальный интернет-портал правовой информации


Внимание!

Президентская программа 2011


Федеральная налоговая служба








Служба занятости населения Республики Мордовия

10 февраля 2015 года на базе МБОУ "Большеберезниковская средняя школа» прошел внутришкольный этап конкурса «Город мастеров»

В МБОУ «Большеберезниковская СОШ» начал свою работу внутришкольный этап «Города мастеров» Б.Беразниковского района.  Ребята прошли по площадкам «Города мастеров»: «Салон красоты», «Студия ногтевого дизайна», «Автослесарь». Всего в мероприятии приняло участие 120 школьников 1-11 классов.

На площадке «Салон красоты» своим мастерством поделилась с ребятами ИП Чегодаева С.В.: девочки создавали  образ современной бизнес-леди.

На станции «Ногтевой сервис» для  школьниц был проведен мастер-класс по технологии декорирования ногтей. Ученицы 11 класса Бурова Дария и Лугаськова Кристина проявили особый интерес и активность в выполнении художественной росписи ногтей.

На площадке «Автослесарь» и «Автомеханик» ИП Панов Вячеслав познакомил ребят с техникой демонтажа и монтажа колес автомобиля, после чего ребята сами попробовали себя в роли мастера. Здесь отличился ученик 10 класса Чегодаев Александр, он продемонстрировал лучшее мастерство и сноровку в выполнении заданий на знание  слесарного дела.

В ходе мероприятия участники имели возможность пройти профессиональную диагностику с целью выявления профессиональных интересов и склонностей.