Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Информационный портал
Службы занятости населения Республики Мордовия
  • home_icon
  • maps_icon
  • mail_icon
polosa_autorization Авторизация

Котакт центр
Горячая линия по вопросам трудоустройства граждан (8342) 393-112


Банк вакансий
Общероссийская база вакансий


1


2


Баннер ЕПГУ


Телефоны горячих линий
Официальный интернет-портал правовой информации


Внимание!

Президентская программа 2011


Федеральная налоговая служба








Служба занятости населения Республики Мордовия

Всероссийская неделя охраны труда 2021 в г. Сочи

logo

 

В понедельник, 6 сентября, в городе Сочи в Парка науки и искусства "Сириус" стартовала Всероссийская неделя охраны труда.
В работе форума до 9 сентября примут участие представители федеральных и региональных органов власти, представители бизнеса и члены научного сообщества.
За 4 дня состоится более 100 мероприятий. Ключевыми событиями деловой программы ВНОТ станут стратегическая пленарная сессия «Охрана здоровья на производстве: новые вызовы, быстрые решения» и международная конференция «Предвидеть, подготовиться и ответить на кризис. Инвестиции в устойчивую систему охраны труда». Совещания по вопросам охраны труда проведут Минтруд, МЧС, Роструд, ПФР и ФСС. Также пройдут отраслевые совещания по вопросам безопасности и охраны труда в металлургии, угольной и нефтегазовой отраслях, строительстве, энергетике, химическом производстве, сфере услуг и транспорте.
Организатором Недели выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в лице Министра Антона Котякова. Оргкомитет ВНОТ возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова.
В работе Всероссийской недели охраны труда 6-9 сентября 2021 г. от Республики Мордовия принимают участие руководитель Государственной инспекции труда в Республике Мордовия - главный государственный инспектор труда в Республике Мордовия Денис Фролов и заместитель Министра социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия Татьяна Биушкина.

https://git13.rostrud.gov.ru/news/1004172.html

 

photo

 

photo

 

photo

 

photo